Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.02.2017
4132

Инструкция по шоппингу в Иванове: покупаем все со скидкой до 50%

На правах рекламы
Ivanovonews на
Поделиться:


В четверг, 16 февраля, в торгово-развлекательном комплексе "Тополь" на Лежневской, 55 открывается новый магазин "Эльдорадо". Представители торговой сети уже пообещали, что скидки до 50% – это далеко не единственный лакомый кусочек. Еще до официального открытия мы выяснили, какие предложения помогут ивановцам совершить надежные, качественные покупки с максимальной выгодой, и составили собственный рейтинг.

Ваша скидка – 110%

И в новом открывшемся, и во всех остальных магазинах сети "Эльдорадо", товар можно приобрести со скидкой 110% от разницы в цене по сравнению с конкурентами. Если товар уже куплен, и прошло не более 14 дней с момента покупки, вы можете получить 110% от разницы в цене. Бонусами – на бонусную карту. Правда, есть исключение: в акции не участвуют товары, приобретенные в кредит.

Второй товар – бесплатно?

Еще одна акция уже стартовала и продлится вплоть до 8 марта. Она заключается в том, что приобретая определенные товары, участвующие в акции, вы получаете акционную карту. Ей можно будет оплатить до 100% стоимости последующих товаров.

0% + скидка

Продолжает действовать и уже полюбившаяся покупателям акция "Просто выбрать, легко поменять". Она дает возможность обменять товар ненадлежащего качества в течение 30 дней на товар равной или большей стоимости при соблюдении правил акции. Ну, и одно из самых популярных предложений – рассрочка с первоначальным взносом 0%. На полгода можно распределить платеж от 1500 до 2000 рублей. На 10 месяцев сумма крупнее – от 1500 до 80 тысяч. Ну, и на год – до 300 тысяч рублей. При этом предоставляется скидка на товар, в связи с чем сумма, подлежащая выплате банку, не превышает стоимость товара.

All inclusive

Клиентам «Эльдорадо» доступен и полный комплекс услуг «Эльдорадо-сервис» – от доставки товаров до установки кондиционеров, крупной бытовой техники и т.д. Благодаря этому покупатели eldorado.ru получают комплексное предложение, которое избавляет их от каких-либо технических сложностей, связанных с покупкой техники. Услуги сервисного подразделения можно заказать через розничный магазин, сайт интернет-магазина, контактный центр, пункты заказа и выдачи товара. Кроме того, в каждом инновационном магазине «Эльдорадо» располагается информационный центр, в котором можно получить любую нужную информацию об ассортименте и настроить ноутбуки, смартфоны и другую электронику с помощью специалистов «Эльдорадо-сервис». Услуги по настройке и тестированию техники можно приобрести в кредит наравне с товаром.

И еще один интересный момент: в новом магазине "Эльдорадо" помимо традиционных категорий бытовой техники и электроники представлены товары для ремонта, дома и сада, продукция для мам и детей, а также предметы для обустройства кухни и дома.

Помните, радость от покупки начинается в магазине. Но "Эльдорадо" делает так, чтобы она продолжилась дома. Мы в этом убедились.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама