Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.02.2017
2653

Яковлевская мануфактура возобновила работу

Ivanovonews на
Поделиться:


По официальной информации, лишь 5 человек с Яковлевской мануфактуры зарегистрировались в Приволжском центре занятости в качестве безработных. Предприятие после смены арендатора возобновило работу.

Бывший Яковлевский льнокомбинат - предприятие для Приволжска градообразующее. В декабре сотрудники были взбудоражены информацией о том, что их ждет масштабное сокращение. ООО «Ланкастер», которое арендовало производственные мощности несколько лет, должно было прекратить свою деятельность с 1 января. Всем работникам были выданы уведомления о ликвидации компании. Говорили о приходе нового арендатора, но было неизвестно, сохранит ли новое руководство коллектив мануфактуры в полном составе.

В правительстве успокаивали приволжан, говоря, что уже с середины января работа предприятия возобновится. И сейчас подтверждают, что Яковлевская льняная мануфактура на данный момент осуществляет полный цикл производственной деятельности. Из ООО «Ланкастер» было уволено по собственному желанию более 700 человек. В новую компанию на работу устроены - 880.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама