Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.02.2017
2201

В регионе заработал новый автоматизированный комплекс по продажам билетов на автобусы

Ivanovonews на
Поделиться:


В Ивановской области внедрен новый автоматизированный комплекс по продажам билетов на автобусные рейсы. Проект реализуется на 18 объектах транспортной инфраструктуры региона – это автовокзалы, автостанции, пункты продажи билетов, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Андрей Шушкин рассказал, что теперь практически во всех автобусных кассах региона можно купить билет на любое автобусное направление с отправлением от ивановского автовокзала. «Ранее это было невозможно. Так, например, жителю Вичуги, чтобы купить билет Иваново-Владимир, приходилось ехать до областного центра и только здесь покупать билет», – отметил глава дорожно-транспортного ведомства.

Кроме того, новый комплекс также позволяет приобретать билеты на все автобусные направления на официальном сайте автовокзала г. Иваново. Пункт по продаже автобусных билетов также открылся на железнодорожном вокзале областного центра.

Андрей Шушкин отметил, что внедрение комплекса позволит, в том числе, повысить качество обслуживания жителей области, добирающихся в Москву через Владимир. По его словам, автобусное сообщение с областным центром соседнего региона отрегулировано с учетом графика движения скоростных поездов. «Минимальное количество автобусных отправлений из Иванова во Владимир в день – 19, расписание этих рейсов было синхронизировано с отправлением скоростных поездов по маршруту Владимир-Москва. Кроме того, в некоторые дни имеются дополнительные рейсы, есть несколько проходящих автобусов. Таким образом, у жителей региона теперь имеется возможность выбрать оптимальный вариант маршрута», – сказал Андрей Шушкин.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама