Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.02.2017
1439

В Иванове пройдет акция «Totales Diktat - 2017»

Ivanovonews на
Поделиться:


20 и 21 февраля Ивановская область присоединится к Открытой всероссийской акции «Totales Diktat - 2017». Ее цель - популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма.

На базе Ивановского Дома Национальностей будут проведены диктанты уровней А1 и А2. Начало – в 18.00. Организатором выступает областная общественная организация «Центр немецкой культуры «Надежда».

В их написании диктанта может попробовать свои силы участие любой желающий независимо от возраста: проверить или подтвердить свои знания немецкого языка и получить сертификат об участии. Обладатели трех призовых мест получат в награду сертификаты от Международного Союза немецкой культуры и Министерства образования и науки РФ, а также поощрительные подарки.

К акции присоединился ряд общеобразовательных школ в районах области: Комсомольском, Кинешемском, Шуйском, Лежневском, Ильинском. Тотальный диктант также будут писать студенты факультета РГФ Ивановского государственного университета и учащиеся шуйского филиала ИвГУ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама