Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.02.2017
2329

Александр Цыпкин выступит в ИГЭУ

Ivanovonews на
Поделиться:


21 февраля в ивановском энергоуниверситете состоится встреча с читателями и публичная лекция эксперта по стратегическому PR, публициста и писателя Александра Цыпкина. Мероприятие пройдет в рамках промо-тура литературно-театрального проекта «Женщины непреклонного возраста». Об этом сообщает пресс-служба ИГЭУ.

Александр Цыпкин – постоянный спикер крупнейших профессиональных форумов и конференций. В течение нескольких лет занимал должность PR-директора СЗФ «МегаФон». В 2014 году переехал в Москву и занялся проектами в области информационной политики в условиях корпоративных конфликтов. Лауреат многих профессиональных премий, в том числе Proba-IPRA Golden World Awards. Публицист. Автор более 100 интервью с политиками, деятелями культуры, науки и спорта, автор и ведущий ряда телевизионных программ. Лектор Санкт-Петербургского государственного университета.

В июле 2015 года издательство АСТ выпустило первую книгу Александра Цыпкина, сборник сатирических рассказов «Женщины непреклонного возраста и другие беспринцЫпные истории», которая в течение месяца стала бестселлером и остается в топе продаж сатирических книг.

Встреча начнется в читальном зале ИГЭУ (А-330) в 14.00.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама