Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.02.2017
1560

Павел Коньков возглавит делегацию Ивановской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи

Ivanovonews на
Поделиться:


27-28 февраля в Сочи пройдет Российский инвестиционный форум. В нем примет участие и делегация ивановской области во главе с губернатором Павлом Коньковым. В состав делегации также войдут представители экономического блока областного правительства и Инвестиционного агентства Ивановской области. Ожидается, что в работе форума в 2017 году примут участие около 4 тысяч делегатов.

Сочинский форум традиционно собирает на своей площадке руководителей федеральных органов власти, губернаторов регионов, руководство крупнейших отечественных и зарубежных компаний, представителей деловых и научных кругов, институтов развития.

В центре внимания участников пленарного заседания форума - тема «Инвестиции в регионы России: приоритеты региональной политики». На пленарном заседании выступит председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Также губернатор Ивановской области Павел Коньков примет участие в заседании Президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам, где обсудят вопросы финансовой обеспеченности регионов. Кроме того, ивановский регион будет представлен на сессиях форума, посвященных вопросам развития моногородов, поддержки малого бизнеса и предпринимательской инициативы.

Как отметили в региональном правительстве, в рамках деловой программы форума пройдут свыше 50 стратегических сессий и круглых столов по актуальным вопросам. В их числе – финансирование инфраструктурных проектов, «зеленая» экономика, формула успеха малого и среднего предпринимательства, проектное управление, формирование комфортной инфраструктуры современных городов, развитие моногородов, формирование промышленных кластеров, инновационный потенциал регионов, внутренний туризм другие.

Напомним, Российский инвестиционный форум - это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Организаторы отмечают, что в рамках деловой программы форума обсуждаются ключевые вопросы привлечения инвестиций в регионы, предлагаются эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов.

По материалам пресс-службы правительства Ивановской области
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама