Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.02.2017
2773

КРАНЭКС подписал выгодное соглашение с норвежцами

Ivanovonews на
Поделиться:


На прошлой неделе между норвежской компанией KVX LLC и Машиностроительной группой КРАНЭКС было оформлено соглашение о сотрудничестве. В соответствии с документом ивановское предприятие получает статус OEM-производителя рабочего оборудования с применением системы G.E.T. (землеройные и режущие инструменты и комплектующие).

Как пояснили в пресс-службе ивановского завода, статус OEM-производителя позволит КРАНЭКСу приобретать компоненты не по стоимости запасных частей, а по более низким ценам комплектующих деталей для производства. Кроме того, применение системы G.E.T. от компании KVX оптимизирует процесс сварки, улучшит технические характеристики выпускаемого оборудования и повысит его производительность, а также минимизирует затраты на техобслуживание, сократив, тем самым, время простоя.

Для справки:

Машиностроительная группа КРАНЭКС – единственное российское предприятие, которое самостоятельно проектирует и производит конкурентоспособные гусеничные гидравлические экскаваторы весом от 20 до 50 тонн. По техническим характеристикам выпускаемая продукция не уступает зарубежным аналогам, представленным на рынке России, при этом стоимость эксплуатации и обслуживания значительно ниже. Объем отгруженных товаров собственного производства по итогам 1 полугодия 2016 года составил 466,362 млн рублей.

KVX в качестве дочернего предприятия входит в группу KOMATSU и является одним из ведущих поставщиков режущих инструментов к землеройному оборудованию на международном рынке.

Система KVX разрабатывалась более 130 лет и продолжает технически развиваться в тесном сотрудничестве с горнодобывающими компаниями и расположенными по всему миру карьерами и шахтами.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама