Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.02.2017
4539

Жители Наволок называют себя смертниками и грозятся пойти в атаку

Ivanovonews на
Поделиться:


У стен областного правительства прошел очередной пикет. Жители Наволок и окрестностей выступают против строительства возле деревни Тарасиха межмуниципального полигона ТБО.

Противники полигона встают возле правительства с плакатами не в первый раз. Несмотря на то, что общественность протестует, подготовка к строительству медленно, но верно ведется. Однако жители Наволок не верят экспертам «Росприроднадзора», давшим положительное заключение проекту полигона. Они считают, что ситуация на грани катастрофы. Особенно учитывая непосредственную близость к будущему мусоросборнику реки Волга и санатория.

«Мы смертники, понимаете? Я открытым текстом говорю. Если откроют полигон, мы станем его заложниками. Нам ни уехать, ни квартиры продать. Работы не будет. «Станко» закроется, потому что ни один дурак не поедет из Москвы на полигон Волжский. Мы просто доведены. Я хочу, чтобы люди услышали, что это будет не просто так - мы пойдем в атаку…», - так эмоционально корреспонденту IvanovoNews выразила свою позицию участница пикета Татьяна Герасимова.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама