Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.03.2017
2979

Родниковская райадминистрация покупает машину за полтора миллиона рублей

Сообщение о дорогостоящей покупке появилось в день назначения нового главы района
Ivanovonews на
Поделиться:


Администрации Родниковского района срочно потребовался автомобиль за полтора миллиона рублей. Как нам пояснили чиновники, покупка дорогостоящей машины - это необходимость.

Предположительно это будет «Шкода Октавия» или «Рено Меган» 2017 года выпуска. Последняя модель «Шкоды» выглядит вот так. Автомобиль планируется приобрести за счет районного бюджета. Как нам пояснило руководство Родниковского района, ничего удивительно в покупке иномарки нет, ведь автопарк администрации давно не обновлялся, так что приобретение седана плановое.

«Последнее наше приобретение - две отечественные машины 2012 года. Большинство машин автопарка с пробегом более 300 тысяч, а некоторые приближаются к полумиллиону км. В автопарке администрации должны быть разные машины - и по городу ездить, и для сельской местности. Бывает, что ездим на дальние расстояния, нужна надежная машина, мы не приобретали машины последние 5 лет», - прокомментировал корреспонденту IvanovoNews замглавы администрации Родниковского района Роман Горохов.

Сообщение о дорогостоящей покупке появилось в день назначения нового главы района - Сергея Носова, но это лишь совпадение, пояснили в администрации. Марка машины роли не играет, главное требование, которое к ней предъявляют чиновники - это должен быть очень вместительный седан.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама