Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.03.2017
1353

Шуянка вышла в финал всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2017»

Ivanovonews на
Поделиться:


Подведены итоги заочного этапа всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2017». Участником заключительного этапа станет заместитель заведующего по научно-методической работе шуйского детского сада №23 комбинированного вида Вера Селиверстова. Финал состоится в апреле текущего года в Москве.

Вера Селиверствова вошла в число 25 победителей в номинации «Молодые руководители ДОО». Всего на участие в конкурсе было подано 743 заявки из 64 субъектов РФ.

По условиям конкурса на суд жюри необходимо было представить эссе «Инновационные подходы в управлении. Мои маленькие достижения!», творческую работу «Управленческая культура руководителя дошкольной организации», материалы к выступлению «Формирование индивидуального стиля педагога как целевая функция управления» и образовательный экологический проект.

Впереди - конкурсные мероприятия очного этапа: самопрезентация «Это у меня хорошо получается», публичное выступление, презентация видеоролика о детском саде, решение управленческих и педагогических ситуаций, участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама