Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.03.2017
1708

В Иванове открывается Школа ведущих

Ivanovonews на
Поделиться:


В областном центре презентовали Школу ведущих. Это новый проект МКУ «Молодежный центр», главными целями которого являются формирование представлений о выразительных средствах театрального исполнительского искусства как неотъемлемой части мастерства ведущего. А также обучение ребят, которые в перспективе могут стать ведущими не только «Молодежного центра», но и для проведения городских и областных мероприятий.

Как рассказали организаторы, на занятиях в особой школе ребята будут изучать культуру поведения ведущего на сцене, научатся созданию имиджа, развитию координации движений, реакции, умению быстро принимать важные решения. Будут изучать упражнения для правильного дыхания на сцене, узнают секреты постановки речи ведущего и освоят основные правила ведения торжественных мероприятий.

Неотъемлемой частью обучения станут занятия по актерскому мастерству.

В Школу ведущих ежемесячно будут приглашаться специалисты для проведения мастер-классов по основным аспектам работы ведущего. Заниматься здесь могут все желающие в возрасте от 14 до 25 лет. Всех заинтересованных ребят ждут на занятия каждую пятницу в 18.00 и каждое воскресенье в 15.00 в клубе по месту жительства «Перспектива» (пр. Ленина д.102).

На первое занятие, которое состоится уже в эту пятницу, 3 марта, придёт 9 ребят. Набор будет открыт до конца мая.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама