Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.03.2017
1387

В Иванове выявляют ненадлежащие и опасные ограждения стройплощадок

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня сотрудники управления муниципального контроля провели рейд по содержанию ограждений строительных площадок в Иванове. Проверяющие осмотрели ограждения строительных площадок в трех точках: ул. Наумова, д.5 и 7, ул.1-я Сосневская СТ «Меланж-18», ул. Зверева, 22. В результате были выявлены нарушения.

«Наиболее распространенными видами таких нарушений могут быть отсутствие частей ограждения, например, пролетов и ворот. В случае, если ограждение стройплощадки находится вблизи проезжей части, то обязательно установление деревянных тротуаров, козырьков над ними и защитных экранов. Отсутствие какой-либо из вышеперечисленных конструкций является нарушением. Также недопустимо наличие дефектов ограждения, таких как деформация металлических листов и острые кромки. Подобные недостатки ограждений не только портят внешний вид города, но и могут являться серьезной угрозой для жизни и здоровья граждан», - рассказали в ивановской мэрии.

По итогам рейдов нарушителям выдаются предписания для устранения недостатков. Нерадивым собственникам и пользователям объектов грозят штрафные санкции в размере от 1 до 60 тысяч рублей.

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама