Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.03.2017
2244

В департаменте здравоохранения прокомментировали ситуацию с питанием в «Богородском»

Ivanovonews на
Поделиться:


3 марта мы опубликовали информацию о том, в дневных стационарах областной психиатрической больницы «Богородское» отмечено ухудшение питания. Об этом говорится в докладе Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Натальи Ковалевой. Так, в частности, в ивановском стационаре теперь одноразовое питание – только завтрак. В кинешемском – питание в дневное время полностью ликвидировано. Всё это привело к значительному снижению количества пациентов, находящихся в дневных стационарах, получающих поддерживающее лечение в амбулаторных условиях. «А это в свою очередь негативно сказывается на состоянии здоровья больных», - делается вывод в докладе регионального омбудсмена.

Сегодня в департаменте здравоохранения региона прокомментировали ситуацию с питанием в дневном стационаре больницы «Богородское»:

«Дневные стационары предусматривают, что пациент находится в отделении ограниченное время, которое позволяет ему принимать пищу и утром и днем дома. Они не предполагают прием пищи и ночевку, а только лечение и его коррекцию при ежедневном наблюдении врача».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама