Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.03.2017
1431

Около 300 волонтеров будет задействовано в работе марафона «Ты нам нужен!»

Ivanovonews на
Поделиться:


В предстоящую субботу, 11 марта, в областном центре будет дан старт 10-му городскому благотворительному марафону в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!». Все собранные средства пойдут на оказание адресной материальной помощи для поддержки больных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья, остро нуждающихся в дорогостоящем лечении.

Площадки марафона будут работать на муниципальных предприятиях и в учреждениях социальной сферы, образовательных организациях, торгово-развлекательных центрах, а также во время проведения массовых спортивных и культурных событий.

За 9 предыдущих лет проведения марафона «Ты нам нужен!» было собрано в общей сложности более 33 миллионов рублей. На эти средства была оказана помощь 600 детям с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году сбор средств будет осуществляться волонтерами из числа студентов учреждений высшего профессионального образования и активистов общественных организаций - в будние дни (с 13 марта по 17 марта) с 17.00 до 20.00, в выходные дни (11 марта,12 марта и 18 марта) с 11.00 до 16.00 во всех торговых центрах Иванова.

Как сообщили в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта, всего в этом году планируется задействовать в марафоне около 300 волонтеров. Узнать их очень просто: они работают на специально отведенных для этого площадках, одеты в ярко оранжевые футболки с логотипом марафона «Ты нам нужен!».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама