Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.03.2017
1131

В Иванове жилищные инспекторы выдали 70 предупреждений по наличию наледи на крышах

Ivanovonews на
Поделиться:


Со 2 марта по текущий момент в адрес управления ЖКХ ивановской администрации поступило 72 обращения от горожан по вопросам своевременной очистки крыш от снега и наледи. Как утверждают в мэрии, по каждому обращению жилищные инспекторы проводят проверки. В случаях выявления неудовлетворительного содержания кровель руководителям управляющих организаций выдают предписания, а в случае их неисполнения составляются протоколы об административной ответственности.

За истекшую неделю муниципальные жилищные инспекторы выдали 70 предупреждений по наличию наледи на крышах, по 2 случаям проводится проверка.

По обращениям в связи с протечками кровель выдано 50 предупреждений, по 11 случаям сейчас проходит проверка.

Проверки проводятся силами муниципальных жилищных инспекторов отдела муниципального жилищного контроля городского управления ЖКХ. «В связи с острой необходимостью повсеместного контроля за деятельностью управляющих организаций, по поручению главы Иванова Владимира Шарыпова это структурное подразделение будет усилено на 5 штатных единиц в рамках существующих кадровых возможностей, без «раздувания» штата», - отметил начальник управления ЖКХ Дмитрий Растатуров.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама