Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.03.2017
5362

В Иванове спецназ штурмовал квартиру с предполагаемыми заложниками-подростками

Ivanovonews на
Поделиться:


Об инциденте IvanovoNews сообщил начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин. Сегодня около 9 часов утра в полицию поступило заявление о пропаже подростка. Несовершеннолетний ушел из больницы, где лежал с черепно-мозговой травмой, и пропал.

Поскольку пропавший находился на учете в полиции, его связи и знакомства были известны. Их полицейские и начали отрабатывать в первую очередь. Так они оказались по месту жительства одного из приятелей пропавшего. 22-летний хозяин квартиры наотрез отказался открывать дверь правоохранителям. В ходе переговоров с ним полицейские заподозрили, что молодой человек силой удерживает подростка. На место были вызваны сотрудники СОБРа Росгвардии региона. Было принято решение о штурме.

Росгвардейцы взломали входную дверь и проникли внутрь, где обнаружили трех человек – хозяина квартиры и двух подростков, в том числе пропавшего.

В настоящее время все трое доставлены для разбирательств в Ленинский отдел полиции. Материалы проверки будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

ВИДЕО спецоперации можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама