Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.03.2017
3017

Перекрыт канал поставки в Ивановскую область суррогатного алкоголя

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:


Сотрудники полиции и УФСБ перекрыли канал поставки на территорию Ивановской области предположительно суррогатного алкоголя с поддельными акцизными марками.

В ходе отработки полученной оперативной информации правоохранители остановили на автодороге Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех автомобиль «Валдай», за рулем которого находился 32-летний житель Юрьевца. При осмотре фургона сотрудниками полиции было обнаружено и изъято 299 ящиков с бутылками, снабженными водочными этикетками. В результате исследования акцизных марок было установлено, что они поддельные. В настоящее время образцы изъятого алкоголя направлены на экспертизу. Сумма ущерба, причинённого государству, устанавливается.

По факту использования для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок возбуждено уголовное дело. «Проводится комплекс оперативных мероприятий и следственных действий по установлению лиц, причастных к организации производства и канала поставки в Ивановскую область фальсифицированной алкогольной продукции», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Ивановской области.

Видео: пресс-служба регионального УМВД

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама