Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.03.2017
6233

В Иванове обнаружены останки съеденных людьми щенков

ФОТО 18+

Ivanovonews на
Поделиться:


О шокирующей находке нам сообщили сегодня сотрудники приюта «Майский день». В областном центре обнаружены многочисленные трупы растерзанных животных, фрагменты тел. Есть предположение, что маленьких щенков употребляют в пищу.

В приют обратилась жительница микрорайона "Меланжевый комбинат". Она и рассказала, что в бараках под снос обитают собаки со щенками. Люди, которые их подкармливают, обнаружили растерзанных животных, и фрагменты тел. 7 щенков сотрудникам приюта удалось отловить и забрать к себе. Им от двух месяцев. На месте остались взрослые собаки.

«Жители соседнего дома говорят, что постоянно оттуда исходят страшные крики, звуки животных. Вызывали полицию. Странные записки там присутствуют - "Не мучайте собак". Мы предполагаем, что там присутствуют факты жестокого обращения с животными. Видимо, или бомжи, или кто-то еще спят там, ночуют и тут же употребляют в пищу животных. Либо просто издеваются. Если судить по фотографиям, там и хвосты лежат, и шкуры – собак и кошек», - рассказала корреспонденту IvanovoNews директор приюта «Майский день» Наталия Иванова.

Репортаж с места событий и свидетельства очевидцев смотрите в завтрашнем выпуске программы «Губерния» на телеканале «БАРС».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама