Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.03.2017
1634

«Яндекс»: Ивановцам чаще всего снятся грозы, ураганы и пироги

Ivanovonews на
Поделиться:

«Яндекс» провел исследование по запросам в поисковике информации с толкованием снов. По ним можно понять, какие сны люди видят чаще всего, что с чем снится и как отличаются сны в разных регионах России.

Хотя наиболее популярные сны везде примерно одинаковы, в каждом регионе есть характерные сновидения, о которых здесь спрашивают чаще, чем в среднем по России. Скажем, в Челябинской области людям снятся метеориты. В Курской, Липецкой, Орловской и Рязанской областях часто снятся религиозные сны — со святыми, священниками и иконами. В Вологодской, Костромской, Ивановской областях и Чувашской республике популярны пироги.

Сильнее всего от региона к региону меняются транспорт, погода, флора и фауна сновидений. Море чаще снится в Крыму и на Кавказе, а горы — на Алтае и в Тыве. На Камчатке часто снятся медведи, в Ставропольском крае — грецкие орехи и абрикосы, в Москве — метро, электричка и святая Матрона, а в Санкт-Петербурге — метро, черника и клюква. Единственный конкретный человек, которого часто видят во сне, — Путин. Чаще всего он снится в Чечне.

Топ-10 слов-запросах про сны в Ивановской области:

гроза

пирог

ураган

крышка

больной

черника

пруд

вынимать

реветь

уж

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама