Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.03.2017
7083

Стоимость проезда в ивановском троллейбусе будет увеличена

Ivanovonews на
Поделиться:
Как утверждают в МУП «Ивановский пассажирский транспорт» это связано, прежде всего, с увеличением стоимости электроэнергии, запасных частей, содержания парка транспортных средств.

С 1 января 2017 года Департаментом энергетики и тарифов Ивановской области установлен размер предельного максимального тарифа на перевозку пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом общего пользования на территории Ивановской области в размере 26 рублей 51 копейки за одну поездку.

Последний раз плату за проезд в ивановских троллейбусах увеличивали в апреле 2016 года. С тех пор одна поездка стоит 16 рублей.

При этом себестоимость одной полной поездки по троллейбусному маршруту по данным МУП "ИПТ"  составляет порядка 40 рублей.

По информации ivanovonews, с 1 апреля 2017 года планируется установить стоимость проезда на троллейбусе в размере 18 рублей. 

Стоимость одной поездки на наземном электротранспорте в областных центрах соседних регионов составляет: в г. Ярославле – 23 рублей, в г. Костроме и в г. Владимире – 17 рублей.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама