Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.03.2017
5678

Губернатор отчитал ряд руководителей и замов департаментов

Главу региона не устраивают планы по строительству и бессистемный подход к закупке лекарств для льготников
Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня в правительстве говорили об обеспечении устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионе. Отчеты некоторых докладчиков вызвали у Павла Конькова бурю возмущения. В частности, план департамента строительства и архитектуры Ивановской области по вводу жилья в 2017 году. Руководитель департамента Юрий Тростин рассказал, что в текущем году реализуют 260 тысяч квадратных метров. Однако озвученные данные вызвали резкую критику губернатора:"Даже те цифры плановые, которые вы называете на 2017 год, меня ни в коем случае не устраивают. Потому что после такого провала как в 2016-м году, вы как минимум тысяч 60 должны плюсовать к нашим предыдущим планам! А вы опять зациклились на цифре — 260 квадратных метров. Я напомню вам, что это 0,26 кв.м. На жителя области. Эта цифра... Я не знаю вообще как ее характеризовать!"

Глава региона потребовал от департамента строительства и архитектуры уже в апреле представить антикризисную программу по строительству в Ивановской области.

Претензии были высказаны Павлом Коньковым в адрес представителей еще нескольких ведомств. Кого и за что ругали - более подробно об этом смотрите сегодня вечером в программе "Губерния".
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама