Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.03.2017
1955

Задержан ивановец, подозреваемый в наркоторговле

Его поймали в момент подготовки реализации крупной партии - ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Сотрудники ивановского управления по контролю за оборотом наркотиков получили информацию, что житель областного центра занимается реализацией наркотических средств.

В процессе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задокументировали преступную деятельность. Задержали наркоторговца в тот момент, когда им была подготовлена для реализации крупная партия наркотических средств. Оперативники изъяли у задержанного более 200 свёртков, в которых, по оперативным данным, был наркотик. Полицейские поинтересовались содержимым упаковок. Фигурант, очевидно пытаясь ввести сотрудников в заблуждение, сообщил им, что внутри свертков находятся подсказки для квеста. Он изложил придуманную им самим же легенду о том, что занимается организацией деловых игр (квестов) для представителей малого и среднего бизнеса, желающих повысить свой профессиональный уровень. В упаковках, по версии задержанного, были ключи для прохождения этапов квеста.

Однако, как установили полицейские эксперты-криминалисты, упаковки были заполнены синтетическим наркотическим средством. По месту жительства задержанного был проведён обыск, где так же было обнаружено и изъято более 200 граммов синтетического наркотика.

В процессе работы с задержанным оперативники выяснили, что наркоторговец получал оптовые партии наркотика объемом по 300-400 граммов. Затем фасовал зелье на разовые дозы и, путём создания тайников, сбывал их наркоманам.

По факту торговли наркотиками следственными органами полиции возбуждено уголовное дело. Обвиняемый в совершении преступления арестован и помещён в следственный изолятор, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама