Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.03.2017
3332

Озвучены предварительные результаты голосования на довыборах в Ивоблдуму

Ivanovonews на
Поделиться:


Пресс-служба регионального правительства озвучила предварительные результаты голосования на довыборах депутата Ивановской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7.

По словам председателя Избирательной комиссии Ивановской области Анжелики Соловьевой, по состоянию на 09:00 27 марта с результатом 69,91% лидирует кандидат от партии «Единая Россия» Дмитрий Дмитриев. Юрий Дунаенко (ЛДПР) набрал 12,29% голосов, Константин Жуков («Коммунисты России») – 10,92%, Алексей Синев («Справедливая Россия») – 3,18%. Явка составила 19,02%. На избирательных участках задействовано 18 наблюдателей, 78 членов комиссии с правом совещательного голоса, 18 представителей СМИ.

Анжелика Соловьева подчеркнула, что выборы прошли в спокойной обстановке, в строгом соответствии с законодательством и без нарушений. Жалоб в день голосования в Избирательную комиссию, по ее словам, не поступало.

Напомним, дополнительные выборы были организованы в связи с добровольным сложением полномочий депутатом Ивоблдумы Александром Ширстовым, представителем политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость». В границы одномандатного избирательного округа №7 входит три муниципальных образования: город Кохма, Ивановский и Комсомольский районы. Численность избирателей в округе – 68,7 тысяч человек.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама