Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.03.2017
3650

Ивановцы обсуждают в соцсетях очередное фото с подростками на крыше многоквартирного дома

Некоторые пользователи делают предположение, что дети могут таким образом играть в «синего кита» - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


В июне прошлого года мы публиковали фото, вызвавшее большой общественный резонанс: подростки залезли на крышу многоэтажки №25 в Сухово-Дерябихском микрорайоне. И не просто залезли, а присели на карниз, свесив ноги.

Тогда Управление ЖКХ ивановской администрации провело проверку информации, опубликованной на нашем сайте IvanovoNews. Специалисты лично проверили, насколько свободен доступ на крышу дома №25. Осмотрев все 8 подъездов, они обнаружили, что в 1-ом и 5-ом есть возможность попасть на технический этаж, хотя прямые выходы на кровлю закрыты. При этом в 5-ом подъезде из-за разрушения кладки подростки вполне могли выбраться через отверстие наверх. Сотрудники управления ЖКХ составили акт с требованием к управляющей компании (ЗАО «Управляющая компания «Опора») немедленно закрыть доступ на крышу.

И вот вчера в соцсетях аналогичное фото, которое также вызвало бурную реакцию пользователей. На этот раз подростки забрались на крышу дома №92 на проспекте Строителей в областном центре.

Приведем лишь некоторые из комментариев пользователей (орфография и пунктуация – авторские):

Надо в управляющую компанию обращаться, пусть замки вешают на чердачные двери.

«Как они туда попали-то?! вопрос к управляющей компании, обслуживающей дом: что, выходы на крышу так спокойно доступны? Заходи кто хочешь?».

«Они просто играют в синего кита».

«Ну слава богу! Остались еще дети, которые ведут себя как дети!».

«Что за паника-то? Неужели вы сами никогда по крышам не лазили? И замки на последних этажах не помогут, потому что еще запасной путь - пожарная лестница! Вот это был самый экстрим моего детства!».

Вы ку-ку что ли все???? если эти придурки, которые как вы говорите:" Слава Богу не в инэте сидят", упадут то спросят и с родителей, и со школы, и с управляющей компании и заодно с очевидца можно: наверно оставление в опасности, бездействие. И хорошо если они ничего не накидают в вентиляцию».

«Андрей, ну мы тоже просачивались на крышу, летом, загорать)) но в те времена не было "синего кита" и прочей мерзости...».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама