Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.03.2017
4098

Кинешемку, убитую мужем в Турции, собираются эксгумировать «в интересах государства»

Ivanovonews на
Поделиться:


Об этом сообщает интернет-портал Кинешемец.RU. Напомним, трагедия произошла 13 февраля 2017 года. В турецкой Анталье 60-летний предприниматель Муаммар Гюль застрелил из помпового ружья свою 37-летнюю русскую жену, уроженку Кинешмы Анну Каргополову. Вместе с женой турок убил и из совместных детей - 13-летнего сына и 15-летнюю дочь. Он их отравил. После этого Гюль позвонил в полицию и обо всем рассказал. А затем покончил с собой.

Как сообщает вышеназванный кинешемский сайт, после трагедии «все дипломатические нормы были соблюдены в кратчайшие сроки и уже через несколько дней тело Анны и ее детей было перевезено в Кинешму. Похороны прошли на городском кладбище «Затенки».

И вот – это непонятное пока решение об эксгумации. Единственное, что, по данным Кинешемец.RU, известно, это о том, что «речь идет о точном установлении причины смерти Анны Каргополовой с расплывчатой формулировкой «в интересах государства».

В СУ СКР по Ивановской области кинешемским журналистам на вопрос об эксгумации ответили так: «Без комментариев. Мы не опровергаем и не подтверждаем данную информацию».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама