Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.03.2017
2123

Определены школы, ученики которых представят Иваново в финале всероссийской олимпиады школьников

Ivanovonews на
Поделиться:


Стали известны школы, учащиеся которых будут представлять город Иваново на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Традиционно Олимпиада проводится в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Для участия в каждом из них (кроме школьного) организаторами определяются проходные баллы.

14 марта Министерством образования Российской Федерации были утверждены последние проходные баллы для участия в заключительном из них. Школьники города по проходным баллам приглашены на такие предметы, как: информатика и ИКТ (33 лицей), химия (67 лицей, 26 школа), история (33 лицей), немецкий язык (33 лицей), обществознание (21 лицей, 30 гимназия) и математика (33 лицей). Как призер прошлого года в олимпиаде по астрономии примет участие учащийся лицея 67.

Отметим, что в прошлом году по проходным баллам на заключительный этап было приглашено такое же количество школьников.

Также, кроме участников регионального этапа, набравших необходимое количество баллов, к участию допускается по одному школьнику от региона с лучшим результатом среди 9-11 классов. Поэтому на олимпиаду по праву, английскому языку, экономике, искусству (МХК) и биологии направляются победители из 30 гимназии, 33 лицея, школ №№ 3 и 58, а также из лицея «Гармония», сообщает пресс-служба администрации г. Иваново.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама