Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.03.2017
2306

Сотрудники ивановской мэрии вышли на улицы города бороться с рекламным мусором

В областном центре начались субботники - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


По поручению главы Иванова Владимира Шарыпова в областном центре начались мероприятия по проведению субботников по очистке города от незаконных расклеек, афиш и объявлений.

Как сообщили в мэрии, первый субботник провели специалисты городского управления муниципального контроля, управления по делам наружной рекламы и комитета развития общественного самоуправления.

Были очищены ограждения на улицах Лежневская и Бубнова. Стоит отметить, что именно ограждения являются излюбленным местом для расклейки афиш и несанкционированных объявлений.

«Сегодня жестко поставлен вопрос, в том числе, и перед руководителями концертных фирм и площадок о недопустимости размещения афиш и объявлений на ограждениях, столбах, деревьях и других объектах, - прокомментировали ситуацию с незаконной расклейкой в управлении по делам наружной рекламы. - Если после проведенной работы по очистке города от несанкционированной расклейки на ограждениях вновь по вине руководителей концертных фирм и площадок появится незаконная реклама, к ее расклейщикам будут применяться штрафные санкции, а мешки с рекламным мусором будут доставляться к дверям обозначенных организаций».

В настоящее время в Иванове создано волонтерское молодежное движение по очистке от несанкционированной рекламы, члены которого также принимают участие в проекте «За чистый город». Работа по очистке города от несанкционированной расклейки будет продолжена.

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама