Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.03.2017
2320

Дорожный департамент прокомментировал ситуацию с панфиловцами, до которых не может добраться автолавка

Ivanovonews на
Поделиться:


Как мы сообщали ранее, жители села Панфилово Савинского района уже неделю сидят без хлеба. Из-за бездорожья. К ним не может добраться ни автолавка, ни рейсовый автобус – транспорт застревает на полпути.

Селяне обратились за помощью к главе поселения Марине Полетаевой. Однако местная чиновница посоветовала людям печь хлеб самим. Но вот где взять муку, не сказала.

После публикации этой новости на нашем сайте IvanovoNews, к нам в редакцию поступил комментарий ситуации с панфиловцами из департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области. Приводим текст сообщения дорожного ведомства полностью:

«Проезд по дороге до села Панфилово Савинского района обеспечивается специализированной техникой. Об этом сообщил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Андрей Шушкин.

Как пояснил руководитель ведомства, на дороге работает дорожная техника и помогает застрявшим машинам добраться до населенного пункта.

Он рассказал, что дорога до села Панфилово Савинского района находится на особом контроле. «На этой неделе туда привезено и уложено 80 кубометров щебня для стабилизации ситуации на дороге. Кроме того, проезд там обеспечен, работает дорожная техника и помогает застрявшим машинам добраться до населенного пункта», – пояснил Андрей Шушкин. Он также добавил, что работы по поддержанию дороги в нормативном состоянии будут продолжены. Когда позволят погодные условия, будет привезен и уложен щебень более крупной фракции».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама