Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.03.2017
1577

Участники Великой Отечественной войны смогут бесплатно летать из Иванова в Москву и Санкт-Петербург

Ivanovonews на
Поделиться:


В честь празднования Дня Победы из Иванова в Москву и Санкт-Петербург организованы бесплатные полеты для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны в период с 3 по 12 мая текущего года. Оформить билеты можно начиная с 1 апреля. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ивановской области.

Как рассказал первый заместитель председателя регионального правительства Сергей Зобнин, по традиции авиакомпания «РусЛайн» организует социальные перевозки в честь Дня Победы. Приобрести билеты со скидкой 100% на любое направление туда-обратно в пределах Российской Федерации смогут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны. «С компанией достигнута договоренность о бесплатных авиаперелетах из Иванова в столицу России и в Санкт-Петербурга. Маршрутная сеть авиакомпании представлена достаточно широко, и ветераны смогут продолжить перелеты по всем направлениям в пределах страны», – добавил он.

Первый заместитель генерального директора аэропорта «Иваново» Николай Субботин уточнил, что стопроцентная льгота распространяется только на участников Великой Отечественной войны. «Для лиц, их сопровождающих, из расчета один сопровождающий для одного участника Великой Отечественной войны, предоставляется скидка в размере 50% от доступного тарифа, при наличии взимается топливный сбор», – рассказал Николай Субботин. Он также добавил, что оформить билеты можно с 1 апреля по 12 мая 2017 года. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий принадлежность к социальной категории.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама