Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.03.2017
1566

По просьбам жителей региона выставка «Война и мифы» продлит свою работу в Иванове

Ivanovonews на
Поделиться:


За первые 10 дней работы мультимедийную выставку Российского военно-исторического общества «Война и мифы» в Иванове посетило свыше 6 тысяч человек. По просьбам жителей региона было принято решение продлить работу экспозиции, приуроченной к 75-летию Битвы за Москву, до 14 апреля.

"Учитывая неподдельный интерес жителей к столь масштабной и уникальной в своем роде экспозиции, многочисленные положительные отзывы, а также просьбы, поступающие, в том числе из муниципалитетов, выставка «Война и мифы» задержится в регионе еще на две недели", – сообщил председатель областной думы, руководитель регионального отделения РВИО Виктор Смирнов.

Напомним, что открытие мультимедийной выставки Российского военно-исторического общества «Война и мифы» состоялось в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия».

Выставка «Война и мифы» имеет интерактивный формат. С помощью тач-скринов зрители могут самостоятельно изучить собранные за последние 30 лет мифы о Великой Отечественной войне и на основании документов сделать собственные выводы. Маршрут проходит через залы: «Панфиловцы», «Цена войны», «Массовый героизм», «Кто лучше воевал», «Кинозал», «Победа».

Время работы выставки - с 10:00 до 18:00, без выходных. Вход свободный.

Посмотреть репортаж программы «Губерния» о выставке можно ЗДЕСЬ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама