Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.03.2017
2766

Ивановская афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Ivanovonews на
Поделиться:


Суббота, 1 апреля

1 апреля в 15 часов в Ивановской городской библиотеке имени Я.П. Гарелина (г. Иваново, ул. Багаева, д.37) в рамках проекта комитета по культуре Администрации города Иваново «Иваново. Городские исследования» состоится обсуждение документального фильма «Мумия из Иваново», продемонстрированного на телеканале «Культура» в программе «Искатели». Тема встречи: «Были - небыли об ивановских мумиях». Речь пойдет о призраках и приведениях, о сокровищах, охраняемых мумией, о пароходе «Титаник», о пропавшей мумии и тайнах захоронения Д.Г. Бурылина, о проклятиях фараонов и многом другом. Что правда в фильме «Мумия из Иваново», а что домыслы его создателей? Об этом расскажут профессор С.Г. Смирнов, кандидат наук А.М. Тихомиров и кандидат наук А.М. Семененко, исследовавшие эту тему.

В течение дня на базе ДЮСШ № 9 (ФОК, г. Иваново, ул. Генерала Хлебникова, 32, корпус ВВ1) будут проходить соревнования открытого регионального турнира по каратэ «Юный каратэка».

В течение дня на базе СК «РИАТ» (г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 16) будут проходить соревнования открытого Чемпионата города Иванова по футзалу.

Воскресенье, 2 апреля

С 13 до 14 часов на площади Пушкина состоится мероприятие, посвященное Дню распространения информации об аутизме. В нем примут участие воспитанники Студии творческого развития Константина Хобенского и общественных организаций, объединяющих семьи, воспитывающих детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

В течение дня на базе СДЮСШОР № 3 (г. Иваново, ул. Лежневская, д. 158«А») пройдут финальные соревнования открытого Чемпионата города Иванова по волейболу среди мужских команд.

В течение дня на базе ДЮСШ № 9 (ФОК, ул. Генерала Хлебникова, 32, корпус ВВ1) будут проходить соревнования открытого регионального турнира по каратэ «Юный каратэка».

В течение дня на базе СК «РИАТ» (г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, д. 16) будут проходить соревнования открытого Чемпионата города Иванова по футзалу.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама