Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.04.2017
6162

Ивановские комсомольцы потребовали отставки премьер-министра Дмитрия Медведева

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


В минувшую субботу, 1 апреля Ивановское городское отделение ЛКСМ РФ, совместно со старшими товарищами из обкома и горкома КПРФ, провели на площади Ленина областного центра акцию за отставку премьер-министра Дмитрия Медведева и правительства РФ.

Также комсомольцы и коммунисты потребовали от генпрокуратуры открытого расследования по нашумевшему видео ФБК (фонда борьбы с коррупцией), которое подробно рассказывает о якобы коррупционной схеме Медведева и его друзей.

Вместе с тем ивановские комсомольцы призвали не поддаваться так называемой антикоррупционной риторике Алексея Навального.

«Никакой реальной оппозицией существующей капиталистической системе в РФ либералы и их главная фигура в лице Навального не являются, более того единственное, что их не устраивает в современном режиме – нахождение на вершине пищевой цепочки других лиц, а не их самих.

Навальный не призывает к обобществлению частной собственности на средства производства, не призывает отказаться от капиталистических отношений (которые являются главной причиной поляризации российского общества), не призывает проводить индустриализацию с целью прекращения экспорта углеводородов в Европу и Китай, не выступает за установление власти большинства - рабочего класса.

Его борьба с коррупцией не более чем фикция и недовольство его положением в откатно-распильных схемах, так как реальная борьба с коррупцией в РФ невозможна без уничтожения социально-экономической системы её продуцирующей – капитализма. Кроме того, в современной капиталистической России коррупция является по сути единственным сдерживающим систему вместе инструментом, позволяющим чиновникам на всех уровнях воровать в обмен на лояльность высшего руководства, реальная борьба с ней, без устранения капиталистических отношений, лишь станет финальной точкой существования РФ как государства», - говорится в сообщении на сайте ивановского отделения КПРФ.

После окончания акции коммунисты и комсомольцы запустили «Дмитрия Медведева» и на красных шарах.

Фото: пресс-служба Ивановского обкома КПРФ


UPD. 09/06/2021
9 июня 2021 года Мосгорсуд признал Фонд борьбы с коррупцией и Фонд защиты прав граждан (ФБК и ФЗПГ), а также общественное движение "Штабы Навального" экстремистскими организациями. 
Ранее министерство юстиции России внесло некоммерческую организацию «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК) в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама