Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.04.2017
8837

По факту гибели сотрудников МЧС во время тушения пожара в Иванове проводится доследственная проверка

Ivanovonews на
Поделиться:


Как сообщалось ранее, сегодня во время тушения крупного пожара в цехе по производству перчаток на территории Мебельного комбината в Иванове пропали двое спасателей. Сотрудники пожарно-спасательной части №1 г. Иваново старший прапорщик Артем М. и старший лейтенант Александр К. ушли внутрь здания на разведку. А через некоторое время произошло обрушение межэтажных перекрытий на площади 300 квадратных метров. После этого связь с ними прервалась.

Все это время продолжались их поиски, происходил разбор завалов. Как только что сообщили в СУ СКР по Ивановской области, по факту гибели сотрудников МЧС во время тушения пожара проводится доследственная проверка. Следователи и криминалисты СУ СК России по Ивановской области выехали на место происшествия для проведения первоначальных проверочных мероприятий. Осмотр места происшествия осложняется обрушением межэтажных перекрытий здания.

"В ходе доследственной проверки будут установлены причины и обстоятельства смерти сотрудников МЧС. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении пресс-службы регионального СУ СКР.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама