Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.04.2017
2204

7 апреля в ивановских больницах пациентов будут принимать главные врачи

В регионе проходит тематическая неделя «Время быть здоровым»

Ivanovonews на
Поделиться:


В Ивановской области проходит тематическая неделя «Время быть здоровым», приуроченная к Всемирному дню здоровья. В эти дни во всех поликлиниках региона организован доврачебный прием с целью контроля артериального давления, проводятся школы здоровья, распространяются памятки и буклеты по формированию здорового образа жизни.

7 апреля с 10.00 до 12.00 в больницах Иванова и области будет проходить прием пациентов главными врачами.

В рамках тематической недели в эндокринологическом центре ивановской городской больницы №4 состоится школа здоровья «Профилактика сахарного диабета. Рациональное питание». Также всех желающих будет принимать врач-эндокринолог.

В детской городской клинической больнице №1 7 апреля с 9.00 до 12.00 состоится День открытых дверей с проведением школ здоровья и лекцией на тему «Депрессивные состояния у молодежи».

Также 7 апреля с 17.00 до 19.00 в атриуме ТРЦ «Серебряный город» и ТРК «Ясень» будет проходить акция «Будьте здоровы». Волонтерами «Кардиогвардии» подготовлена программа, которая включает в себя подробную информацию о депрессии как о заболевании, и о том, как с ней справиться. Перед участниками акции выступят молодежные творческие коллективы с концертной программой.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама