Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.04.2017
1258

Ивановские следователи продолжают возбуждать дела в связи с падением на людей наледи с крыш

На этот раз к ответственности привлекаются ООО «РегионСтройПроект» и ЗАО «ЦУК»

Ivanovonews на
Поделиться:


Очередное уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, возбуждено в областном центре.

По данным следствия, с 1 декабря 2016 по 1 марта 2017 года работники ООО «РегионСтройПроект» и ЗАО «ЦУК» не оказали надлежащим образом услуги по содержанию и обслуживанию общего имущества, помещений и придомовой территории дома №55 по улице Велижской, а также дома № 71 по улице Богдана Хмельницкого в Иванове. В частности, они не расчистили крыши указанных зданий от снега и наледи.

В результате 28 декабря 2016 года произошло падение снега и наледи с крыши дома № 71 по улице Богдана Хмельницкого на 23-летнего молодого человека и 22-летнюю девушку. Оба получили травмы головы.

1 марта 2017 года в результате падения снега и наледи с крыши дома №55 по улице Велижской травмы головы, шеи, рук и ног получила 27-летняя жительница областного центра.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области.

Напомним, что сейчас также продолжается расследование еще двух аналогичных дел, когда снег с крыши обрушился на ребенка (на ул. Калинина, 52, УК «РСУ-Прогресс») и на рабочего (пр. Ленина, 102, УК ООО «Гарант-Сервис»).

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама