Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.04.2017
1441

Студенты ИвГМА завоевали призовые места на Всероссийском фестивале искусств студентов-медиков

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


С 27 марта по 1 апреля в Рязанском медуниверситете имени академика Павлова проходил XII Всероссийский Фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников. Конкурс был посвящен Году Экологии в России и XIX Всемирному Фестивалю молодежи и студентов в городе Сочи.

Состязания проводились по 10 творческим направлениям: вокально-инструментальные ансамбли, вокальный, инструментальный и театральный конкурсы, хореография, оригинальный жанр, театр моды, журналистика, фото и видео конкурсы. Всего более 30 номинаций.

В форуме приняли участие около 1000 человек из 24 высших учебных заведений, 7 учреждений среднего профессионального образования, 10 организаций практического здравоохранения из 27 регионов России, 30 городов и один зарубежный вуз (Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет, республика Беларусь). Ивановскую область на конкурсе представляли студенты и преподаватели Ивановской государственной медицинской академии.

Ивановские студенты-медики приняли участие в 4 номинациях и получили высокие оценки своей работы.

В номинации современная хореография из 11 творческих коллективов-участников наша танцевальная группа под руководством студента 5 курса педиатрического факультета Александра Медведева «X-flash» заняла третье призовое место.

Виктория Афонина (студентка 5 курса лечебного факультета) из 61 участника конкурса вышла в финал и завоевала специальный приз жюри в номинации эстрадный вокал.

В оригинальном жанре выступил Павел Соколов (студент 4 курса лечебного факультета) завоевал третье призовое место из 18 участников состязания.

Фотоработы, представленные на конкурсе Еленой Федосеевой (декан факультета по работе с иностранными обучающимися) и Софьей Ларионовой (студентка 5 курса педиатрического факультета) заняли третье и второе призовые места соответственно.

Следующий Фестиваль пройдет в Ярославле.

Фото: департамент молодежной политики и спорта Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама