Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.04.2017
1251

В Иванове пройдет интеллектуальная игра на знание всемирных фестивалей молодежи

Ivanovonews на
Поделиться:


6 апреля в 17:00 в атриуме ТРЦ «Серебряный город» состоится командная интеллектуальная игра, приуроченная к проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Как сообщает департамент молодежной политики и спорта Ивановской области, на данный момент регистрацию прошли 12 команд высших учебных заведений Ивановской области в составе от 4 до 6 человек. Обязательным условием для участия в интеллектуальной игре является регистрация на сайте http://www.russia2017.com.

Игра пройдет в формате «Игры разума» и будет посвящена истории Всемирных фестивалей молодёжи и студентов. Соревнования состоят из матчевых встреч («поединков»), где участвуют 2 команды. Каждый поединок состоит из 5 вопросных раундов, в ходе которых команды отвечают на вопросы по различным темам. Право ответить на вопрос игроки получают, нажимая на специальные кнопки, расположенные за их столами. Выигрывает та команда, которая опередит своих соперников в нажатии на кнопку и даст при этом больше правильных ответов по итогам всего поединка. Участники игры будут разбиты на 4 отборочных группы, в которых сыграют по круговой системе, а победители групп пройдут в полуфиналы, где уже игры будут идти на вылет.

Напомним, что XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в Сочи с 15 по 21 октября 2017 года. Принять участия от Ивановской области в Фестивале смогут 70 человек, которые будут отобраны по результатам заочного и очного этапов. Чтобы попасть в список кандидатов необходимо до 1 мая 2017 года пройти процедуру регистрации на сайте http://www.russia2017.com. Окончательный список участников от Ивановской области станет известен 15 мая.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама