Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.04.2017
3622

Полиция исследовала помещения в ивановском доме, из которого эвакуировали 50 человек

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


Как мы сообщали ранее, сегодня были эвакуирован 50 человек из дома №50 на улице Калинина областного центра. В этом здании находится Центр социального обслуживания населения.

Начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин рассказал IvanovoNews, что в полицию поступил анонимный звонок. Звонивший мужчина сообщил, что в Центре соцобслуживания находится подозрительный предмет. В связи с этим было принято решение об эвакуации, которая была проведена силами полиции.

В настоящее время помещения Центра обследованы. Никаких опасных предметов обнаружено не было. Учреждение возобновило работу в штатном режиме.

По нашей информации, в полицию звонил так называемый «телефонный террорист». Он сообщил, что в отделениях Центра соцобслуживания, расположенных по этому адресу готовятся взрывы.

Напомним, вчера днем из-за подозрительного предмета эвакуировали кинешемскую школу №19. После исследования было установлено, что найденные у огнетушителя в школьной столовой жестяные банки никакой угрозы не представляют.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама