Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.04.2017
1490

Юристы «Роскапитала» будут консультировать дольщиков Ивановской ДСК

Ivanovonews на
Поделиться:


В минувшую пятницу зампред правительства Ивановской области Максим Громов ездил в Москву на встречу с юридическим блоком банка-санатора АКБ «Российский капитал». В ее рамках достигнута договорённость о том, что собрание участников строительства будут предварять семинары для дольщиков, на которых гражданам разъяснят юридическое содержание собрания участников строительства и решений, на нем принимаемых.

«Ожидается, что на этой неделе будет организована встреча инициативной группы дольщиков с ООО «РК Строй», на которой обсудят текущие вопросы о ходе строительных работ», - говорится в сообщении пресс-служба регионального правительства.

Напомним, на прошлой неделе «Стройиндустрия-Холдинг» опубликовала обновленные графики достройки незавершенных объектов. Принципиальная договоренность по вводу в эксплуатацию всех домов, включённых в программу достройки, в 2017 году, за исключением одного объекта, была достигнута по итогам встречи губернатора Павла Конькова и председателя правления АКБ «Российский капитал» Михаила Кузовлёва.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама