Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.04.2017
7347

В Ивановской области перевернулся «Мерседес»: погибла женщина, двое детей пострадали

Ivanovonews на
Поделиться:


Трагедия произошла 10 апреля около 21.25 на втором километре автодороги Морозово-Урусобино в Гаврилово-Посадском районе. Автомобиль «Мерседес Бенц» на скорости вылетел в кювет и перевернулся.

В результате ДТП:

- женщина 1983 г.р. от полученных травм скончалась на месте;

- мальчик 2010 г.р. (сидел сзади, использование р/б не установлено) с травмами головы, ушибами и ссадинами мягких тканей лица доставлен в детское травматологическое отделение областной клинической больницы;

- девочка 2005 г.р. (сидела сзади, использование р/б не установлено) с травмами головы, закрытым косым переломом средней трети правой плечевой кости со смещением отломков, ушибами и ссадинами мягких тканей лица доставлена в детское травматологическое отделение областной клинической больницы.

«Предположительно за рулем находился муж погибшей женщины и отец детей, он был в состоянии опьянения (0,34 мг/л) Свою причастность к ДТП отрицает. Водитель автомобиля устанавливается. Мужчина сначала утверждал, что автомобилем управляла его жена, но позже все-таки сознался, что за рулем был именно он», - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ивановской области.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама