Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.04.2017
1264

В Ивановской области проходит акция «100 баллов для Победы»

Ivanovonews на
Поделиться:


Ивановская область присоединилась к Всероссийской акции «100 баллов для Победы», направленной на активизацию интереса школьников к биологии и географии и посвященной Году экологии в России.

По словам организаторов, главная задача акции – снять эмоциональное напряжение с будущих выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологической нагрузки и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах, у каждого есть шанс получить высокий балл на ЕГЭ.

В школах региона акция проводится с 4 по 30 апреля. В ней принимают участие старшеклассники и выпускники, руководители и учителя, общественники, а также деятели культуры и образования. В течение апреля в акции «100 баллов для Победы» примут участие 11 муниципальных образований региона. Основной задачей мероприятия является обмен опытом по вопросам успешной сдачи ЕГЭ.

В регионе первыми акцию провели в Ивановском районе в Коляновской средней школе. В четверг, 4 апреля, состоялась встреча одиннадцатиклассников с выпускником школы прошлого года, набравшего 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Он рассказал о процедуре сдачи ЕГЭ, поделился со старшеклассниками опытом успешной подготовки к экзаменам и советами по написанию экзаменационных работ, ответил на вопросы выпускников об обучении в Ивановском энергоуниверситете, а также пожелал им удачи на итоговой аттестации 2017 года.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама