Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.04.2017
1256

Сальдо крупных и средних организаций Ивановской области превысило 325 млн рублей

Ivanovonews на
Поделиться:


В январе-феврале 2017 года положительный сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) крупных и средних организаций Ивановской области составил 325,6 млн рублей. Такие данные приводит Ивановостат.

Наибольший положительный сальдированный финансовый результат зафиксирован в организациях по производству текстильных изделий (143,7 млн рублей) и производству, передаче и распределении электроэнергии (137,7 млн рублей). Наибольший отрицательный сальдированный финансовый результат сложился в организациях, осуществляющих свою деятельность в сферах производства, передачи и распределения пара и горячей воды.

Прибыль прибыльных крупных и средних организаций по сравнению с январем-февралем 2016 года выросла на 13,8% и составила 1,2 млрд рублей. При этом сумма убытков за январь-февраль 2017 года по сравнению с соответствующим периодом прошлого года сократилась на 39,5%.

Из общего количества крупных и средних организаций в регионе в январе-феврале 2017 года число прибыльных составило 54,9%.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама