Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.04.2017
1575

Пьяный кинешемец угнал привезенную на ремонт машину

После небольшой погони злоумышленника задержали сотрудники ДПС

Ivanovonews на
Поделиться:


13 апреля в Кинешме во время патрулирования экипаж ДПС заметил двигавшийся по дороге автомобиль «Мазда», который вызвал у инспекторов подозрения. Требование остановиться водитель проигнорировал. Дорожные полицейские начали преследование, и в результате на улице 12 Декабря задержали водителя.

У 63-летнего мужчина, сидевшего за рулем, были признаки алкогольного опьянения. Проверив водителя по базе, инспекторы выяснили, что ранее он уже был лишен права управления за езду в нетрезвом виде. Также на момент задержания документов на автомобиль у него при себе не имелось. Нарушителя доставили в отдел полиции.

Там выяснилось, что «Мазду» мужчина угнал. Как рассказал задержанный, он распивал спиртные напитки со своим другом, которому накануне пригнали в мастерскую автомобиль для ремонта. Во время распития алкоголя друг уснул, а задержанный решил покататься на чужой «тачке».

Хозяйка транспортного средства написала заявление об угоне. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины сразу двух уголовных дел, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама