Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.04.2017
1075

Ивановцы в Москве приняли участие в турнире по плаванию для людей с синдромом Дауна

Ivanovonews на
Поделиться:


С 21 по 23 апреля в столице на базе бассейна «Янтарь» проходил II Открытый турнир по плаванию для людей с синдромом Дауна «Победим вместе». В соревнованиях приняли участие более 60 особенных пловцов из 20 регионов России.

Ивановскую область на турнире представляли двое воспитанников отделения адаптивной физической культуры и спорта ивановской спортшколы №10.

Павел Мальков выступал в младшей возрастной группе (2002 год и младше). Это были его первые крупные соревнования. За участие он награжден дипломом и медалью.

Второй спортсмен, Александр Рябенков (2003 год и старше), уже становился призёром на соревнованиях общероссийского уровня. В этот раз он поднимался на пьедестал почета 6 раз. У него две бронзовые награды (100 в/с, 50 бат.), три серебряные награды (25 бат., 25 в/с, 50 в/с) и одна золотая медаль на дистанции 100 комплекс.

Следующие старты, где юные спортсмены ДЮСШ № 10 будут защищать честь Ивановской области, это Special Olympics (Специальная Олимпиада), которая пройдет с 29 мая по 2 июня в Пензе.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама