Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.04.2017
1332

В ИГЭУ открылась всероссийская школа спортивных волонтеров

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


26 апреля в ивановском энергоуниверситете состоялась торжественная церемония открытия Всероссийской студенческой школы спортивных волонтеров «Всегда в движении!».

Всероссийская студенческая школа спортивных волонтеров «Всегда в движении!» проходит на территории ИГЭУ с 26 по 28 апреля в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 год при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Как рассказали организаторы, целью Школы является популяризация волонтёрской деятельности, массового спорта и здорового образа жизни в молодёжной среде, активизация спортивного направления в волонтерском движении, вовлечение обучающихся в процесс организации и проведения спортивных и физкультурных мероприятий.  

В работе школе примут участие 100 студентов – представители 14 регионов, 24 вузов страны.

Участники могут пройти обучение по направлениям «Событийное волонтерство» или «Инструкторы-волонтеры». В программу Школы включены творческие, спортивные, культурно-массовые мероприятия.

Финальным мероприятием школы будет фитнес-фестиваль, в котором примут участие более 250 студентов. Откроется фест 28 апреля в 14.00 большом спортивном зале энергоуниверситета.

Фото: департамент молодежной политики и спорта Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама