Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.04.2017
1629

Приговор Владимиру Калачеву, осужденному за нападение на офис «Таксолета», оставлен без изменений

Ivanovonews на
Поделиться:


Приговор Владимиру Калачеву, осужденному за нападение на офис компании «Таксолет» в Иванове, областным судом оставлен без изменений. Об этом на своей странице в Фэйсбуке сообщил председатель Межрегионального транспортного профсоюза, член Общественной палаты Ивановской области Роман Круглов.

«Без единого доказательства его вины. С десятками доказательств того, что утверждения следствия, показания свидетелей и потерпевших ложные...

Цензурных слов, чтобы описать ощущения, у меня нет. И суда в Ивановской области нет», - так Роман Круглов комментирует решение суда.

Напомним, 27 мая 2016 года на «Таксолет» было совершено нападение. Злоумышленник в медицинской маске и солнцезащитных очках ворвался в офис с травматическим пистолетом, сделал несколько выстрелов в сторону сотрудников фирмы, попал в стены, после чего скрылся.

По версии следствия, нападавшим был заместитель межрегионального транспортного профсоюза Владимир Калачев. 10 февраля 2017 года суд приговорил его к 3 годам и 8 месяцам колонии-поселения.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама