Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.05.2017
1770

В Иванове 13 многодетным семьям предоставят субсидии на погашение ипотечного кредита

Ivanovonews на
Поделиться:


Областному центру в 2017 году выделено более 9,5 млн рублей на поддержку граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования. Соответствующее постановление подписал губернатор Ивановской области Павел Коньков.

В первую очередь в список граждан-участников подпрограммы «Жилище» муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ» включены многодетные семьи, имеющие трех и более детей. Во вторую очередь включены граждане, имеющие на воспитании ребенка-инвалида.

«Благодаря возобновлению реализации мероприятия «Государственная поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования» и выделению средств на эти цели из областного бюджета, получить субсидии и улучшить свои жилищные условия смогут 13 многодетных семей, - говорится в сообщении ивановской мэрии. - Средства можно использовать на оплату первоначального взноса или на погашение основной суммы долга и уплаты процентов по ипотеке (в том числе рефинансированному кредиту)».

В настоящий момент в состав участников данной жилищной программы по Иванову включено 270 семей, в том числе 26 многодетных семей.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама