Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.05.2017
2897

В Иванове выявлено подпольное игорное заведение, замаскированное под интернет-клуб

Возбуждено уголовное дело - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


В Иванове расследуется уголовное дело по факту незаконных организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования, подключенного к интернету, вне игорной зоны.

По данным следствия, с сентября 2015 года в помещении одного из домов на улице Лежневской областного центра участники организованной группы в составе организатора, 9 операторов игрового клуба и охранника, незаконно организовали проведение азартных игр. Для этого они использовали оборудование, подключенное к интернету.

Игорное заведение было замаскировано под интернет-клуб/кафе, работающее в круглосуточном режиме. В качестве игрового оборудования использовалось более 10 компьютеров. Вход в помещение клуба был оборудован системой видеонаблюдением. Принятые участниками организованной группы меры конспирации исключали проход в игорное заведение посторонних лиц.

Преступная деятельность была пресечена 11 мая 2017 года сотрудниками СУ СК России по Ивановской области и УЭБиПК УМВД России по Ивановской области.

«В настоящее время по уголовному делу проведены обыски в игровом клубе и по месту проживания причастных к совершенному преступлению лиц, которые допрошены и дали признательные показания», - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Ивановской области.

Фото: пресс-служба регионального УМВД

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама