Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.05.2017
7511

В ивановской мэрии произошли новые кадровые перестановки

Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня, 15 мая, глава областного центра Владимир Шарыпов озвучил новые кадровые перестановки в ивановской администрации. Большинство начальников управлений и комитетов мэрии продолжат работать в прежних должностях, с ними продлены действия трудовых договоров. Кадровые решения затронули заместителей мэра.

Так, с 15 мая исполняющим обязанности первого заместителя главы Администрации Иванова назначен Владимир Пигута, который продолжит курировать социальный блок.

С 16 мая на должность заместителя главы Администрации назначена Наталия Бусова, до сегодняшнего дня возглавлявшая управление архитектуры и градостроительства. В ее обязанности войдут организация и координация деятельности по формированию и размещению муниципального заказа, вопросам рекламы, информации и оформления города.

Также с 16 мая сменятся руководители управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города и управления архитектуры и градостроительства Администрации города.

Исполнять обязанности начальников этих структурных подразделений будут соответственно Наталья Смирнова (в настоящее время заместитель начальника управления) и Наталья Петрова (в настоящее время заместитель начальника управления, главный архитектор города).
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама