Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.05.2017
2561

Поддержат ли ивановские чиновники акцию «На работу на велосипеде»

Ivanovonews на
Поделиться:


В пятницу, 19 мая, при поддержке пройдет всероссийская акция «На работу на велосипеде». Ее главная цель - показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе. Ивановская мэрия приглашает горожан присоединиться к акции.

Итоги дружеского соревнования городов по количеству зарегистрированных участников обновляются ежедневно на сайте http://russia.bike2work.ru/ , здесь отображаются только города с количеством регистраций, превышающим 5 человек. На данный момент Иваново находится на 34 месте (24 голоса)

Интересно отметить, что нынешний глава областного центра уже ездил на работу на велосипеде – 22 сентября 2015 года. Тогда он был зампредом правительства Ивановской области. Таким образом Владимир Шарыпов решил поддержать Всемирный день без автомобиля. А ровно через год отправился на работу на троллейбусе. И вот интересно, примет ли мэр Иванова участие в акции 19 мая? Или кто-нибудь из других ивановских чиновников и власть имущих?

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама